HFW1V2210H4R7K
N.º de producto de DigiKey
283-HFW1V2210H4R7KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HFW1V2210H4R7KCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HFW1V2210H4R7KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HFW1V2210H4R7K
Descripción
FIXED IND 4.7UH 28A 2.4 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 28 A 2.4mOhm máx. 3-SMD, conductores en forma de J
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
22A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
2.4mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
17MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
3-SMD, conductores en forma de J
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
3-SMD
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.402" (10.20mm)