HCM1A1305V3-330-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A1305V3-330-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A1305V3-330-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM1A1305V3-330-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A1305V3-330-R
Descripción
FIXED IND 33UH 4.5A 58 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Moldeado Inductivo 4.5 A 58mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
58mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
3MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.530" L x 0.496" A (13.45mm x 12.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
5.2A