HCM1A1305V3-330-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HCM1A1305V3-330-R |
Descripción | FIXED IND 33UH 4.5A 58 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 33 µH Blindado Moldeado Inductivo 4.5 A 58mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 58mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 3MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Tipo Moldeado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.530" L x 0.496" A (13.45mm x 12.60mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.197" (5.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 5.2A |