HCM1A0703V2-220-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A0703V2-220-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A0703V2-220-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM1A0703V2-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A0703V2-220-R
Descripción
FIXED IND 22UH 2A 149 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Inductivo 2 A 149mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
149mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
7MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.260" A (7.00mm x 6.60mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.9A
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)