EXLA1V0808-3R3-R
N.º de producto de DigiKey
283-EXLA1V0808-3R3-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-EXLA1V0808-3R3-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-EXLA1V0808-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXLA1V0808-3R3-R
Descripción
FIXED IND 3.3UH 18A 7.3 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 18 A 7.3mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
20A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
7.3mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.350" L x 0.335" A (8.90mm x 8.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.311" (7.90mm)