EXLA1V0705-2R2-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EXLA1V0705-2R2-R |
Descripción | FIXED IND 2.2UH 14A 6.4 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 14 A 6.4mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 17A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 6.4mOhm máx. |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Tipo Moldeado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.331" L x 0.315" A (8.40mm x 8.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.197" (5.00mm) |