EPM25751V-15R-2R0S
N.º de producto de DigiKey
283-EPM25751V-15R-2R0S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPM25751V-15R-2R0S
Descripción
DC DC CONV 30W 18-75VIN 15VOUT
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 2A 18V - 75V Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
30 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.6 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Bandeja
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
90.5%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
2A