EFX2S30M225C102LH
N.º de producto de DigiKey
283-EFX2S30M225C102LH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFX2S30M225C102LH
Descripción
CAP FILM 2.2UF 20% 630VDC RADIAL
Descripción detallada
2.2 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.571" A (26.00mm x 14.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.181" (30.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Clasificación de voltaje - CC
630V