EFPLA63J333B022LH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 496
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 5
0.033 µF Capacitores de película 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
EFPLA63J333B022LH
N.º de producto de DigiKey
283-EFPLA63J333B022LH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFPLA63J333B022LH
Descripción
CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.236" A (18.00mm x 6.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V
Aplicaciones
Automotriz, frecuencia alta, conmutación, pulso alto, DV/DT
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
20 mOhms