EFDKS1BK505D132LH
N.º de producto de DigiKey
283-EFDKS1BK505D132LH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFDKS1BK505D132LH
Descripción
CAP FILM 5UF 10% 1100VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 µF Capacitores de película 1100V (1.1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.260" L x 0.866" A (32.00mm x 22.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.488" (37.80mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1100V (1.1kV)