EFDKA1BK456F064DHT
N.º de producto de DigiKey
283-EFDKA1BK456F064DHT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFDKA1BK456F064DHT
Descripción
CAP FILM 45UF AUTO 1100VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45 µF Capacitores de película 1100V (1.1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial - 4 conductores
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
2.264" L x 1.772" A (57.50mm x 45.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
2.598" (66.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
2.067" (52.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1100V (1.1kV)
Aplicaciones
Automotriz, enlace CC, filtrado CC
Material dieléctrico
Clasificación
AEC-Q200
ESR (resistencia de serie equivalente)
4.2 mOhms