ECMS1V1306-701-R
N.º de producto de DigiKey
283-ECMS1V1306-701-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-ECMS1V1306-701-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-ECMS1V1306-701-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECMS1V1306-701-R
Descripción
CMC 8A 2LN 700 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 700 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 6mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
8A
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
6mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.425" A (12.50mm x 10.80mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.252" (6.40mm)
Impedancia a Frecuencia
700 Ohms @ 100 MHz