DRAP127-680-R
N.º de producto de DigiKey
283-DRAP127-680-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-DRAP127-680-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-DRAP127-680-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRAP127-680-R
Descripción
FIXED IND 68UH 2.33A 138 MOHM
Descripción detallada
68 µH Blindado Inductivo 2.33 A 138mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
138mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.319" (8.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
4.18A