DRAP127-100-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DRAP127-100-R |
Descripción | FIXED IND 10UH 6.02A 21 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Inductivo 6.02 A 21mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 21mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.319" (8.10mm) |
Corriente - saturación (Isat) 11.2A |