DRAP125-220-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DRAP125-220-R |
Descripción | FIXED IND 22UH 3.95A 42 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 22 µH Blindado Inductivo 3.95 A 42mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 42mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.240" (6.10mm) |
Corriente - saturación (Isat) 4.74A |