DRA125-100-R
N.º de producto de DigiKey
283-DRA125-100-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-DRA125-100-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-DRA125-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRA125-100-R
Descripción
FIXED IND 10UH 5.57A 17 MOHM SMD
Descripción detallada
10 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 5.57 A 17mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
DRA125-100-R Modelos
Resistencia de CC (DCR)
17mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
7.22A