DRA124-100-R
N.º de producto de DigiKey
283-3548-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-3548-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-3548-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRA124-100-R
Descripción
FIXED IND 10UH 3.67A 31 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 3.67 A 31mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRA124-100-R Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
31mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
6.16 A