DR73-330-R
N.º de producto de DigiKey
513-1131-2-ND - Cinta y rollo (TR)
513-1131-1-ND - Cinta cortada (CT)
513-1131-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DR73-330-R
Descripción
FIXED IND 33UH 1.31A 166 MOHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.31 A 166mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DR73-330-R Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.35A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
166mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.140" (3.55mm)