DR73-330-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DR73-330-R |
Descripción | FIXED IND 33UH 1.31A 166 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 33 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.31 A 166mOhm No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | DR73-330-R Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 1.35A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 166mOhm |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.140" (3.55mm) |