DR127-330-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DR127-330-R |
Descripción | FIXED IND 33UH 3.23A 60 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 33 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.23 A 60mOhm No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | DR127-330-R Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 6.22A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 60mOhm |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.315" (8.00mm) |