BK1/GMA-250-R
N.º de producto de DigiKey
283-3262-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK1/GMA-250-R
Descripción
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
250 mA 250 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 5mm x 20mm
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Embalaje
Bolsa
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35A
Fusión I²t
0.018
Agencia de aprobación
CSA, PSE, UL
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
1.735 Ohms