BK-MDP-V-25-R
N.º de producto de DigiKey
283-BK-MDP-V-25-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK-MDP-V-25-R
Descripción
FUSE CERAMIC 25A 500VAC/250VDC
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 A 500 V AC 250 V Fusible CC Cartucho, cerámico Orificio pasante 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Caja
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
1kA CA, 2kA CC
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
622.0
Tipo de montaje
Orificio pasante
Agencia de aprobación
UL
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.275" D x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Clasificación de voltaje - CA
500 V
Resistencia al frío CD
0.0029 Ohms