BK/MDL-15-R
N.º de producto de DigiKey
283-2740-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK/MDL-15-R
Descripción
FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG
Descripción detallada
15 A 32 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
32 V
Granel
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
1kA
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
354.0
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Agencia de aprobación
CE, CSA, UL
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.005 Ohms