BK/MDL-12-R
N.º de producto de DigiKey
283-2739-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK/MDL-12-R
Descripción
FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG
Descripción detallada
12 A 32 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Clasificación de voltaje - CA
32 V
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)