BK/MDL-10-R
N.º de producto de DigiKey
283-2736-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK/MDL-10-R
Descripción
FUSE GLASS 10A 32VAC 3AB 3AG
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 A 32 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
32 V
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
1kA
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
64.4
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Agencia de aprobación
CE, CSA, UL
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.01 Ohms