BK/AGC-30-R
N.º de producto de DigiKey
283-2633-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK/AGC-30-R
Descripción
FUSE GLASS 30A 32VAC 3AB 3AG
Descripción detallada
30 A 32 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
1kA
Fusión I²t
4950.0
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.0024 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
32 V