AK10-030C
N.º de producto de DigiKey
283-AK10-030C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AK10-030C
Descripción
TVS DIODE 30VWM 90VC AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
90V Abrazadera 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Orificio pasante Axial
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
90V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
Axial, curvatura de ángulo recto (24.15mm centro)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
32V