6KP20CAH
N.º de producto de DigiKey
283-6KP20CAHCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-6KP20CAHTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
6KP20CAH
Descripción
TVS DIODE 20VWM 32.4VC
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.4V Abrazadera 203.7A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
203.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
6600W (6.6kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
20V
Voltaje - ruptura (mín.)
22.2V
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
32.4V