3250HV800-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 3250HV800-R |
Descripción | FUSE FAST ACT 0.8 A 1000 VDC SMD |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 800 mA AC 1 kV Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Tiempo de respuesta Soplo rápido |
Fabricante | Paquete / Caja (carcasa) |
Serie | Capacidad de ruptura al voltaje nominal 10kA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Fusión I²t 0.57 |
Estado de pieza Activo | Agencia de aprobación cURus |
Tipo de montaje Montaje en superficie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo de fusible | Tamaño/Dimensión 1.268" L x 0.198" A x 0.198" H (32.20mm x 5.03mm x 5.03mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Resistencia al frío CD 0.56 Ohms |