3250HV800-R
N.º de producto de DigiKey
283-3250HV800-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-3250HV800-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-3250HV800-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3250HV800-R
Descripción
FUSE FAST ACT 0.8 A 1000 VDC SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
800 mA AC 1 kV Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
10kA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusión I²t
0.57
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cURus
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
1.268" L x 0.198" A x 0.198" H (32.20mm x 5.03mm x 5.03mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.56 Ohms