12KP20CAH
N.º de producto de DigiKey
283-12KP20CAHTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12KP20CAH
Descripción
TVS DIODE 20VWM 34.3VC P600
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
34.3V Abrazadera 349.9A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
349.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
12000W (12kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Uso automotriz
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
20V
Voltaje - ruptura (mín.)
22.2V
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
34.3V