1025HC50-RTR
N.º de producto de DigiKey
283-1025HC50-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-1025HC50-RTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-1025HC50-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1025HC50-RTR
Descripción
FUSE BOARD MOUNT 50A 60VAC 2SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 A 60 V AC Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
600A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusión I²t
600.0
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cURus
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.177" D x 0.488" L (4.50mm x 12.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.0011 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
60 V