BP/ATC-25ID
N.º de producto de DigiKey
BP/ATC-25ID-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BP/ATC-25ID
Descripción
FUSE AUTO 25A 32VAC 1=5 PCS
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 A 32 V AC Fusible CC Uso automotriz Requiere sujetador Álabe, ATO/ATC
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
Fabricante
Clasificación de voltaje - CA
32 V
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Agencia de aprobación
UR
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Color
Transparente
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.760" L x 0.207" A x 0.492" H (19.30mm x 5.25mm x 12.50mm)