9154873P0118 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Ease Electronics
En stock: 1,517
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Ease Electronics
En stock: 1,432
Hoja de datos
Tensility International Corp
En stock: 246
SparkFun Electronics
My Cable Mart
En stock: 494
Nuevo en DigiKey
Conjunto de cables 2.1mm DI, 5.5mm DE Jack a clavija de conexión Redondo 3.00' (915.00mm)
9154873P0118
N.º de producto de DigiKey
4627-9154873P0118-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9154873P0118
Descripción
CBL ASSY 2.1MM JACK-PLUG 3' BLK
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estilo
Jack a clavija de conexión
Fabricante
Longitud
3.00' (915.00mm)
Serie
Tipo de cable
Redondo
Embalaje
Bolsa
Blindaje
No blindado
Estado de pieza
Activo
Uso
Adaptador, extensión
Tipo de conector
2.1mm DI, 5.5mm DE