REX12-TA1-107-DC24V-4A
REX12-TA1-107-DC24V-4A
REX12-T Electronic Circuit Protector
REX12-TA1-107-DC24V-4A
N.º de producto de DigiKey
302-1475-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
REX12-TA1-107-DC24V-4A
Descripción
CIR BRKR 4A 24VDC PUSH TO RESET
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Estado sólido 4A CA 30 V CC Restablecimiento de empuje Soporte
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
REX12-TA1-107-DC24V-4A Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
4A
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CC
30 V