8340-T110-K1M1-ALH126-15A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
8340-T110-K1M1-ALH126-15A
N.º de producto de DigiKey
8340-T110-K1M1-ALH126-15A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8340-T110-K1M1-ALH126-15A
Descripción
CIR BRK MAG-HYD 15A 240VAC/80VDC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Magnético, (retardo hidráulico) 15A 250 V CA 80 V CC Palanca Riel DIN
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
15A
Fabricante
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80 V