483-G111-K1M1-A1S1Z-25A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 44
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
Cortacircuitos Térmico 25A 115 V CA 28 V CC Émbolo de empuje y extracción Montaje en panel
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
483-G111-K1M1-A1S1Z-25A
N.º de producto de DigiKey
483-G111-K1M1-A1S1Z-25A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
483-G111-K1M1-A1S1Z-25A
Descripción
CIRC BRKR THRM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
25A
Fabricante
Clasificación de voltaje - CA
115 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
28 V