4231-T110-K0F1H-15A es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
4231-T110-K0F1H-15A
N.º de producto de DigiKey
302-1566-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4231-T110-K0F1H-15A
Descripción
CIR BRKR MAG-HYDR 50VDC 15A
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Magnético, (retardo hidráulico) 15A 120 V CA 50 V CC Palanca Riel DIN
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
15A
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CA
120 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V