4230-T130-K0DU-20A
4230-T130-K0DU-20A
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
4230-T130-K0DU-20A
N.º de producto de DigiKey
302-1544-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4230-T130-K0DU-20A
Descripción
CIR BRKR THERM 20A 480VAC/125VDC
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 20A 480 V CA 125 V CC Palanca Riel DIN
Modelos EDA/CAD
4230-T130-K0DU-20A Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
20A
Clasificación de voltaje - CA
480 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
125 V