4230-T130-K0CE-30A
N.º de producto de DigiKey
4230-T130-K0CE-30A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4230-T130-K0CE-30A
Descripción
CIR BRKR THERM 30A 480VAC/125VDC
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 30A 480 V CA 125 V CC Palanca Riel DIN
Modelos EDA/CAD
4230-T130-K0CE-30A Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
30A
Clasificación de voltaje - CA
480 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
125 V