4230-T120-K0DU-50A está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
E-T-A
En stock: 1
Hoja de datos
En stock: 0
Cortacircuitos Termomagnético 50A 480 V CA 125 V CC Palanca Riel DIN
4230-T120-K0DU-50A
4230-T120-K0DU-50A
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
4230-T120-K0DU-50A
N.º de producto de DigiKey
302-1531-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4230-T120-K0DU-50A
Descripción
CIR BRKR THERM 50A 480VAC/125VDC
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
4230-T120-K0DU-50A Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
50A
Fabricante
Clasificación de voltaje - CA
480 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
125 V