4230-T110-K0BE-10A
N.º de producto de DigiKey
4230-T110-K0BE-10A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4230-T110-K0BE-10A
Descripción
CIR BRK THERM-M 10A 277VAC/60VDC
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 10A 277 V CA 60 V CC Palanca Riel DIN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
4230-T110-K0BE-10A Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10A
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CA
277 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
60 V