412-K14-LN2-7.5A
N.º de producto de DigiKey
412-K14-LN2-7.5A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
412-K14-LN2-7.5A
Descripción
CIR BRKR THRM 7.5A 115VAC 28VDC
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 7.5A 115 V CA 28 V CC Émbolo de empuje y extracción Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CA
115 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
28 V