3120-N324-P7T1-W19DG3-20A
N.º de producto de DigiKey
302-1648-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3120-N324-P7T1-W19DG3-20A
Descripción
CIR BRKR THRM SWITCH 20A IP65
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 20A 415 V CA 50 V CC Basculante Montaje en panel
Categoría
Clasificación de voltaje - CA
415 V
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CC
50 V
Serie
Tipo de actuador
Basculante
Embalaje
Caja
Cantidad de polos
2
Estado de pieza
Activo
Iluminación
Verde
Tipo de montaje
Montaje en panel
Voltaje de iluminación (Nominal)
115V
Tipo de disyuntor
Térmico
Agencia de aprobación
CSA C22.2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077
Corriente nominal (Amperios)
20A