2-5700-IG2-P10-DD-10A
N.º de producto de DigiKey
2-5700-IG2-P10-DD-10A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2-5700-IG2-P10-DD-10A
Descripción
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 10A 250 V CA 50 V CC Asimétrico Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10A
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V