2-5700-IG1-P10-DD-15A
2-5700-IG1-P10-DD-15A
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
2-5700-IG1-P10-DD-15A
N.º de producto de DigiKey
302-1300-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2-5700-IG1-P10-DD-15A
Descripción
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 15A 250 V CA 50 V CC Asimétrico Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
15A
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V