E-T-A 1658-G21-01-P10-20A
E-T-A 1658-G21-01-P10-20A
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
1658-G21-01-P10-20A
N.º de producto de DigiKey
302-1266-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1658-G21-01-P10-20A
Descripción
CIR BRKR THRM 20A 240VAC 28VDC
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 20A 240 V CA 28 V CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
20A
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CA
240 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
28 V