1410-L110-L1F1-S01-3.15A
N.º de producto de DigiKey
302-1412-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1410-L110-L1F1-S01-3.15A
Descripción
CIR BRKR THRM 3.15A 250VAC 50VDC
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 3.15 A 250 V CA 50 V CC Restablecimiento de empuje Orificio pasante
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
3.15 A
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V