106-M2-P10-1.5A
106-M2-P10-1.5A
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
106-M2-P10-1.5A
N.º de producto de DigiKey
302-1009-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
106-M2-P10-1.5A
Descripción
CIR BRKR THRM 1.5A 250VAC 48VDC
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 1.5A 240 V CA 48 V CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
1.5A
Fabricante
E-T-A
Clasificación de voltaje - CA
240 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
48 V