RP8100B2M1CEBLKBLUNIL
RP8100B2M1CEBLKBLUNIL
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKBLUNIL
N.º de producto de DigiKey
EG4571-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP8100B2M1CEBLKBLUNIL
Descripción
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptores pulsadores SPST-NO (Normalmente abierto) Estándar Montaje en panel, delantero
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RP8100B2M1CEBLKBLUNIL Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
50 V
Color - Actuador/Tapa
Azul
Tipo de montaje
Montaje en panel, delantero
Tipo
Estándar
Dimensiones de abertura del panel
Circular - 13.60mm D
Circuito
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
125mA (CA), 100mA (CC)
Número de producto base
Clasificación de voltaje - CA
125 V